Автомобилист в первый день проехал 276 км, а в второй на 52 меньше. Сколько процентов всего пути проехал автомобиль во второй день?

+3
Ответы (1)
  1. 8 января, 03:21
    0
    276-52=224 (км) (2)

    276+224=500 (км) (всего)

    224/500*100=44,8 процента проехал во второй день