Автомобилист в первый день проехал 414 км, а во второй - на 92 км больше. Сколько процентов всего пути проехал автомобиль в первый день?

+1
Ответы (1)
  1. 13 августа, 01:36
    0
    414+92=506 км проехал за второй день

    414+506=920 км-проехал за 2 дня

    414/920*100=45% пути проехал автомобиль за первый день.