Найдите значение выражения - 120 а*0,6 у * (16 а4) * 3/40 у10

при а=2, при у=1

+5
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 21:55
    0
    -120 а*0,6 у * (16 а4) * 3/40 у10=-86.4a ⁵/y¹⁰=-86.4*2⁵/1¹⁰=-86.4*32=-2764.8