Найдите число, 3/4 которого равны числу 20.

+3
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 00:39
    0
    Обозначит число х

    х*3/4=20

    х=20: (3/4)

    х=20*4/3

    х=80/3=26 2/3