Решите уравнение

Х2=49

Х2+36=0

3 х2-27=0

(х-2) 2=16

+4
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 01:10
    0
    1) X2=49 X2=+-7

    2) X2+36=0 X2=-36 X = Нет корней

    3) 3x2-27=0 3x2=27 x2=9 x=+-3 4) (X-2) 2=16 x2-4x+4=16 x2-4x-12=0 D = 16-4X12=-32=> Нет корней

    Все правильно!