Разложите на множители

a (x-5) ^2-b (5-x)

+1
Ответы (1)
  1. 2 июля, 13:59
    0
    A (x-5) ^2-b (5-x) = (x-5) (a (x-5) + b) = (x-5) (ax-5a+b)