Y=4x при каком значении аргумента значение функции равно 0; 2; -2; -3. И надо проверить свои результаты вычислениями

+1
Ответы (1)
  1. 24 января, 02:00
    0
    При y=0; 4x=0, x=0/4=0. при y=2; 4x=2, x=2/4=1/2. при y = - 2; 4x = - 2, x = (-2) / 4 = - 1/2. при y = - 3; 4x = - 3, x = (-3) / 4 = - 0,75.