Сколько будет - 750 + (-4)

+1
Ответы (2)
  1. 18 мая, 23:42
    0
    -750 + (-4) = - 750-4 = - 754. Ответ: - 754.
  2. 19 мая, 00:01
    0
    По правилу знаков + и - ответ равняется - 754