4x-9a+2x-6 при x=3,1 a=2.3 полное решение!

+1
Ответы (2)
  1. 28 марта, 09:55
    0
    4 х-9 а+2 х-6=

    =6 х-9 а-6, при х=3,1, а=2,3

    6*3,1-9*2,3-6=

    =18,6-20,7-6=

    =-8,1
  2. 28 марта, 10:08
    0
    4 х - 9 а + 2 х - 6 = (4 х + 2 х) - 9 а - 6 = 6 х - 9 а - 6

    при х = 3,1; а=2,3

    6 * 3,1 - 9 * 2,3 - 6 = 18,6 - 20,7 - 6 = - (26,7 - 18,6) = - 8,1