Решите уравнение x^2+8x+12=0 Если уравнение имеет больше одного корня, в ответ запишите больший из корней.

+1
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 08:52
    0
    A=1 b=8 c=12

    d=8^2-4*1*12=64-48=16

    √16=4

    x1=-8-4/2=-6

    x2=-8+4/2=-2

    ответ:-2