Решите уранение: 7|x|-5/3=5|x|+1/2

+4
Ответы (1)
  1. 19 января, 02:56
    0
    7|x|-5/3=5|x|+1/2

    7|x|-5|x|+1/2+5/3

    2|x|+1/2+5/3

    2|x| + (13) / 6

    |x|+13/12

    И отсюда

    x1=13/12

    x2=-13/12