Решите уравнение 3 (6-x) + 2x=20

+4
Ответы (1)
  1. 10 июля, 14:22
    0
    18-3x+2x=20; - 3x+2x=20-18; - x=2; x=2 / (-10 = - 2. Ответ: x = - 2.