Реши уравнение x (x-5) = 0

+1
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 23:32
    0
    x (x-5) = 0

    x=0, x=0

    x-5=0, x=5

    x1=0, x2=5
  2. 22 февраля, 01:45
    0
    1. x1=0 или

    2. x-5=0

    x=0+5

    x=5

    x=0 или x=5

    Ответ: 0; 5