25sin (2 arcsin 4/5) значение

+3
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 09:32
    0
    Sin (2*arcsin (4/5)) = 2*sin (arcsin (4/5)) * cos (arcsin (4/5) * корень из (1 - (4/5) ^2) = 2 * (4/5) * (3/5) = 24/25