Помогите решить уравнение:

8 х - (6-х) = 3 (3 х-2)

+2
Ответы (1)
  1. 30 июля, 01:15
    0
    8 х - (6-х) = 3 (3 х-2)

    8 х-6+х=9 х-6

    8 х+х=9 х

    9 х=9 х - выражение истинно