Интеграл от п/3 до п/4 * dx/cos^2x

+1
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 12:45
    0
    Решение

    Интеграл от п/3 до п/4 dx/cos^2x

    ∫dx/cos^2x = tgx = tg (π/4) - tg (π/3) = 1 - √3