Приведите одночлены 5a^3*4b^2, 2a^3b*3b, - 0,2a*5b, - 4a*6b

+2
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 15:00
    0
    5a³ * 4b² = 20a³b²

    2a³b * 9b = 6a³b²

    -0.2a * 5b = - ab

    -4a * 6b = - 24ab
  2. 12 сентября, 17:13
    0
    5a³ * 4b² = 20a³b²

    2a³b * 9b = 6a³b²

    -0.2a * 5b = - ab

    -4a * 6b = - 24ab