Приведите одночлены к стандартному виду: 2a^3 * (-0,5a)

-bc^6*2c^5b^3

-4b*0,25b^4

-3a^2b * (-b^4a^3)

+5
Ответы (1)
  1. 19 января, 12:23
    0
    2a^3 * (-0.5a) = - a^4

    -bc^6*2c^5b^3=-2b^4c^11

    -4b*0.25b^4=-b^5

    -3a^2b * (-b^4a^3) = 3a^5b^5