А*9+2 * (-3) - 30=0

звёздочка это умножение

+3
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 11:02
    0
    9a-6-30=0; 9a=30+6; 9a=36; a=36/9=4. Ответ: a=4.
  2. 21 февраля, 13:02
    0
    9a=30+6

    a=36/9

    a=4

    ответ 4