14 √36^2+14^2 сколько это будет, можно с решением

+1
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 22:22
    0
    14 √36^2+14^2=14*36+14*14=504+196=700

    На счет √36∧2 - если из числа берут корень и еще при этом возводят в квадрат, то остается только модуль этого числа.