Уравнение 5 х + (3 х-3) = 6 х+11

+3
Ответы (2)
  1. 10 июля, 20:29
    0
    5 х + (3 х-3) = 6 х+11

    5 х+3 х-3=6 х+11

    5 х+3 х-6 х=11+3

    2 х=14

    х=14/2

    х=7
  2. 10 июля, 21:36
    0
    5 х+3 х-3=6 х+11

    5 х+3 х-6 х=3+11

    2 х=14

    х=14:2

    х=7