Упростить (5-корень из 2) в квадрате

+2
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 04:44
    0
    (5-√2) ²=5²-2*5*√2 + (√2) ²=25-10√2+2=27-10√2
  2. 9 апреля, 04:46
    0
    (5-√2) ²=5²-2•5•√2 + (√2) ²=

    =25-10√2+2=27-10√2