Решить пример 6^3*9^6/3^15

+2
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 01:07
    0
    6^3 = 2^3*3^3

    9^6 = 3^6*3^6=3^12

    2^3*3^3*3^12 / 3^15 = 2^3*3^15 / 3^15 = 2^3 = 8