Решите уравнение. |х+3|=0; |х-5|=0; |1+х|=0; |2-х|=0

+5
Ответы (1)
  1. 21 июня, 20:38
    0
    1) х+3=0

    х=-3

    2) х-5=0

    х=5

    3) 1+х=0

    х=-1

    4) 2-х=0

    х=2