Вкладчик положил в банк 30000 р под 8 % годовых. сколько денег будет на его счёте через 2 года?

+2
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 08:43
    0
    1) 30000:100=300 (руб) - 1℅

    2) 300*2=600 (руб) - за 2 года

    3) 30000+600=30600 (руб)

    Ответ: 30600 руб