2m - (3m - (m-1/2)) при m=0,71

+1
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 14:20
    0
    1,42 - (2,13 - (71/100-1/2)) = 71/50 - (213/100-21/100) = 71/50-48/25=-1/2