X⁴-4x²=0 решите уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 17 января, 16:16
    0
    X^4-4x^2=0

    x^2 (x^2-4) = 0

    x^2 (x-2) (x+2) = 0

    x^2=0 или x-2=0 или x+2=0

    x=0 x=2 x=-2