сколько будет 9/16 + 9/16

+5
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 13:37
    0
    9/16+9/16=9+9/16=18/16=9/8

    Вот проверенный способ)
  2. 7 февраля, 16:30
    0
    9/16 + 9/16 =

    9+9/16

    18/16

    9/8