Найдите n если а19 равна - 11 dравна - 4

+1
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 12:34
    0
    У тебя же а = 11? Если да, то что значит 19? Но ответ будет такой потому n=-11-4 = - 15. Проверка - 15+11=-4. Помоему так. Если я не так поняла твой вопрос напиши.