В арифметической прогрессии найдите

А) а17, если а15+а18=12

Б) а20, если а19+а21=-20

В) а5, если а3+а7=6

Г) а8, если а2+а14=28

+1
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 09:38
    0
    Б) а20=-20/2=-10

    в) а5=6/2=3

    г) а8=28/2=14