Выразите y через x уравнение 3x-y=7

+2
Ответы (2)
  1. 6 марта, 23:43
    0
    3 х-у=7

    -у=7-3 х

    у=-7+3 х
  2. 7 марта, 01:45
    0
    3 х-у=7

    -у=7-3 х

    у=-7+3 х