Пошлите решить уравнение 3,5y+0,8=5,5y - (1,2y+0,8) - 2,4

+2
Ответы (1)
  1. 13 июня, 11:54
    0
    3,5y+0,8=5,5y - (1,2+0,8) - 2,4 сначало упращаем 3,5y+0,8=5,5y-0,4; 3,5y-5,5y=-0,8-0,4; - 2y=-1,2; зн. y=-1,2: (-2) ; y=0,6