Решите уравнение:

cos^2 2x = cos^2 4x

+3
Ответы (1)
  1. 8 января, 02:23
    0
    Cos (2) - 2x=4cos (2) * x

    -2x-4cos (2) * x=-cos (2)

    (-2-4cos (2)) x=-cos (2)

    x=-cos2/-2-4cos (2) (это дробью)

    (цифру 2 в скобочках, скобочки можно не писать, я для себя)