Найдите значения выражения:

0,5 а+b при a=-1,2 и b=2

+2
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 15:52
    0
    0,5 * (-1,2) + 2 = - 6+2=-4
  2. 26 февраля, 17:09
    0
    0,5 (-1,2) + 2=-0,6+2=1,4