Помогите с примером

sin (-1110) + 2tg (-33 пи/4)

+1
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 02:50
    0
    Если там градусы, то вот:

    sin (-1110°) + 2tg (-33 пи/4) = sin (-37 пи/6) + 2tg (-33 пи/4) = - 1/2-2 = - 2.5