1. Из 4y-15x+3=0 вырази переменную y через переменную x

2. Найди значение функции, если (Ответ округли до сотых)

x 0 6

y - -

+5
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 04:52
    0
    1) - 15 х=-3-4y (разделим левую и правую части на - 15)

    x=-3/15+4/15 у = - 1/5+4/15 у

    2) не понимаю какая там функция?