Напишите функцию прямой пропорциональности, график которой параллелен графику линейной функции у=3 х+2

у=-0,3 х-2

у=1/2 х+4

у=1,5 х-5

у=-2/3 х+4

у=-6 х+1

+5
Ответы (1)
  1. 21 июня, 17:26
    0
    1) у=3 х+2 и у=3 х-5

    2) у=-0,3 х-2 и у=-0,3+1

    3) у=1/2 х+4 и у=1/2 х-3

    4) у=1,5 х-5 и у=1,5 х-4

    5) у=-2/3 х+4 и у=-2/3 х+2

    6) у=-6 х+1 и у=-6 х-7

    y=kx+b. графики параллельны в том случае, если k1=k2, а b1 не равен b2.