Найти значение выражения наиболее рациональным способом. Корень из 13²-12². Сам принцип решения

+3
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 14:06
    0
    √ (13-12) ²=√1²=1

    Или

    √13²-√12²=√169-√144=13-12=1