Помогите решить 5 в степени минус 3 * 5 в степени минус 9 разделить на 5 в степени минус 11

+5
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 12:52
    0
    5^-3*5^-9 / 5^-11=5^-12 / 5^-11=5^ (-12+11) = 5^-1=1/5. Ответ: 1/5.