Функция задана формулой f (x) = 2x-6. Найдите а) f (3) б) f (-1)

+5
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 18:41
    0
    f (x) = 2x-6.

    а) f (3) = 2*3-6 = 6-6 = 0

    б) f (-1) = 2 * (-1) - 6 = - 2-6 = - 8