Вычислите 0,25 : (0,05 + 3 / 20) - 2,5 х 1,4

+4
Ответы (1)
  1. 26 августа, 15:35
    0
    0,25 : 4 - 2,5 х 1,4 = 0,25 : 4 - 3,5 = 0,25 - 14 = - 13,75