X^3-4x^2+x-2=0

нужен подробный ответ.

+1
Ответы (1)
  1. 2 марта, 23:38
    0
    X^3-4x^2+x-2=0

    x^3-4x^2+x=2

    x (x^2-4x+1) = 2

    x=2 x=4+-кор20/2