Первый рабочий изготовил на 23 детали больше, чем второй. Сколько деталей изготовил каждый, если вместе они изготовили 123 детали?

+2
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 11:27
    0
    Х+23+х=123

    2 х+23=123

    2 х=100

    х=50

    50 деталей изготовил второй

    50+23=73 детали изготовил первый