Разложите на множители выражения:x^2 (3+2x) - x (2x+3) ^2

+2
Ответы (1)
  1. 30 марта, 03:07
    0
    Х² (3+2 х) - х (2 х+3) ²=х² (3+2 х) - х (3+2 х) ²=х (3+2 х) (х-3-2 х) = х (3+2 х) (-х-3)