Оценить значение выражения 5-4 х, если 1<=x<=3 варианты ответов: А:-1<=5-4x<=7 Б:-7<=5-4x<=1 B 1<=5-4x<=7 Г-7<=5-4x<=-1 "< = "это больше или равно

+5
Ответы (1)
  1. 17 января, 10:18
    0
    5-4 х 1<=x<=3

    5-4*1< = 5-4 х < = 5-4*3

    -7<=5-4x<=1

    Ответ: А