2x-y^2 при x=-3,7 y=0,2

+4
Ответы (1)
  1. 5 июля, 22:35
    0
    Подставляем значения: 2 * (-3,7) - (0,2) ^2 = - 7,4-0,04 = - 7,44. Ответ: - 7,44.