Исключите иррациональность из знаменателя №1 15 деленная на корень из пяти

+1
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 14:17
    0
    115/√5 = 115*√5/√5*√5=115*√5/5=23√5

    надо числитель и знаменатель умножить на корень из5