Исключите иррациональность из знаменателя (корень из 5) ^2/корень из 10

+4
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 23:50
    0
    (√5) ^2=5

    (√5) ^2/√10 = 5/√10 = 5*√10/10 = 0,5*√10