Выполните умножение: - 3 с (7 с - 3) (7 с + 9)

+3
Ответы (1)
  1. 16 мая, 19:37
    0
    -3 с*7 с + (-3 с * (-3)) * (7 с+9) = (-21 с²+9 с) * (7 с+9) = 7 с * (-21 с²) + 7 с*9 с+9 * (-21 с²) + 9*9 с=-147 с³+63 с²-189 с²+81 с=-147 с³-126 с²+81 с