B1=1/125 q=-5 (Bn) геометрическая прогрессия

найти b7

+3
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 16:18
    0
    B7 = b1*q = 1/125 * (-5) ^6 = 1/125*3125 = 3125/125 = 25

    ответ 25

    (если не понятно спрашивай, если не сложно сделай лучшим)